Цена: 750 руб
«Шпага 65» – современный газовый баллончик, обладающий превосходными показателями меткости и эффективности при самообороне.
- Струйная система разбрызгивания ирританта позволяет использовать «Шпагу» в помещении и на улице в ветер и дождь;
- Распыление газа широкой струей для повышения меткости;
- Солидная дальность действия;
- Высокий коэффициент жгучести ирританта.
Как использовать газовый баллончик «Шпага 65»?
Газовый баллончик «Шпага 65» можно применять с расстояния 4 метров, при этом разлет жгучего вещества составляет 14 см, чего вполне достаточно, чтобы полностью залить лицо противника жидким составом (активные частицы выбрасываются из сопла в количестве 100 мг/сек.).
Объема 65 мл. хватает на непрерывное 4-секундное распыление либо на 8 дискретных залпов. Так как в баллончике использован мощный ирритант, изготовленный посредством смешивания 1%-ного ОС и 0,38%-ного CS, он обладает мощнейшим поражающим эффектом и валит противника с ног в считанные секунды.
Кому стоит купить «Шпагу 65»?
- Людям, впервые выбирающим газовый баллончик. Широкая струя значительно увеличивает вероятность попадания в цель даже в состоянии стресса и при сложных погодных условиях;
- Профессионалам в сфере самообороны – по сравнению с другими баллончиками струйного типа, «Шпага 65» демонстрирует весьма достойные результаты и не разочарует опытного пользователя.